Fördermitglieder

Firma:               Ansprechpartner:      Kontakt:         
Apotheke am Meilenstein Wiebke Schörner www.apotheke-am-meilenstein-app.de
Autohaus - Kurt Liebrecht Gmbh Thomas Haueisen www.autohaus-liebrecht.de
Auto Planer GmbH Joschka Planer

www.auto-planer.net

Avia Tankstelle Thomas Menzel www.tankstelle-menzel.de
Baugesellschaft Lagerquist Hans Lagerquist lagerquist-bau.de
B. Bürenkemper GmbH & Co. KG Bernhard Bürenkemper www.baeckerei-buerenkemper.de
Bestattungen Hellmann Bärbel Hellmann-Streicher

www.bestattungen-hellmann.eu

Bestattungen Plaßmann Dirk Plaßmann www.bestattungen-plassmann.de
Birkenklause Haydar Karabas 0521 412076
Bowlingcenter B61 GmbH Eheleute Gräwe www.bowling-b61.de
Christinen Brunnen Jürgen Behnke www.christinen.de/
Dachdeckerbetrieb Jerke Mike Jerke 0521 3989422
electrify GmbH Marc Jünger www.e-flat.com
EMG Eickmeyer Motorrradvertrieb Björn Eickmeyer emg-eickmeyer.de
Ergo Versicherungsbüro Hans-Walter Schütz hans-walter-schuetz.ergo.de
Fahrschule Kreuzer Werner Kreuzer www.kreuzer-bielefeld.de
Fleischerei Münch Lennart Hermstein www.fleisch-bielefeld.de
Fleischerei Nieweler Frank Nieweler www.fleischerei-nieweler.de
Friseursalon Ohm Hannelore Ohm 0521 487252
Goldbeck GmbH Elke Kruse www.goldbeck.de
Goldbecker Sanitär & Heizung Stefan Goldbecker www.goldbecker-shk.de
Göldner Finanzplanung Michael Göldner www.goeldner-finanzplanung.de
Elektrotechnik Grabe Karl-Oliver Grabe 0521 48652
Güth & Kramer Medien Stefan Güth www.gk-medien.com
Handarbeitsstübchen Lehnert Martha Lehnert www.handarbeiten-lehnert.de
Heiler GmbH & Co. KG Udo & Michael Heiler www.heiler-sport.de
HUK Coburg Kundendienstbüro Beate Linnert www.huk.de
Hülsmann Bausanierung GmbH Jens Hülsmann huelsmann-bausanierung.de
Joswieg Malerbetrieb GmbH Daniel Joswieg www.joswieg.de
Malermeister Markus Schmitz Markus Schmitz maler-markus-schmitz.de
Mein Urlaubsglück Heike Prieg 0521 41769671
Metallbau Dresrüsse GmbH Heiner Dresrüsse www.dresruesse.de
Metallbau Glandien Andre Glandien metallbau-glandien-bielefeld.de
MSP Medien Service & Produktion Ralf Blobel www.msp-web.de
Musikschule Sebastian Pachel Sebastian & Jana Pachel spmusik.de
Oester-Barkey Touristik Hans-Gerd & Petra Oester-Barkey www.oester-barkey.de
Physiotherapie Sussiek Dirk Sussiek www.das-wichtigste-im-leben.de

Sanitär & Heizungstechnik

Rolf Bornemann

Christian Bornemann www.rolf-bornemann.de
Sparkasse Bielefeld Dirk Twelker www.sparkasse-bielefeld.de
Sportmühle Bielefeld Michael Rodschinka www.sportmuehlebielefeld.de
Steuerberater Kipp Rainer Kipp www.stbkipp.de
Steuerberatung Göke & Partner Jens-Uwe Göke goeke-partner.eu
The Little Hanky Elwira Dreisvogt little-hanky.de
Tierische Begleiter gUG

Nina Murphy &

Sabine Sonnenberg-Steele

0521 4888-235
Tischlerei Michael Wierum GmbH Michael Wierum www.m-wierum.de
UMETA Hermann Ulrichskötter Metallwarenfabrik GmbH & Co. KG Frank Maser www.umeta.com
Volksbank Bielefeld - Gütersloh e.G. Viktor Rau www.volksbank-bi-gt.de

Hier finden Sie uns

Ummelner Gemeinschaft e.V.

c/o Uwe Winkler

Hildegardweg 22

33649 Bielefeld

Kontakt

Rufen Sie einfach an:

 

1. Vorsitzender

Pastor Uwe Winkler 

0521 4888-101

 

 

Vorstand Finanzen

Michael Göldner

0521 38337897

 

 

oder E-Mail an: vorstand (at) wir-sind-ummeln.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ummelner Gemeinschaft e.V.